Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Спартак страдал от комплекса неполноценности против ЦСКА в последние годы: чемпионы также выиграл семь из предыдущих 10 котелках. На этот раз, обедненный команда Леонида Слуцкого не было никаких шансов. мужчины Carrera были доминирующими, страстный, полный энтузиазма и уверенный в себе. Они забили три гола качества и мог бы добавить больше. "Наш боевой дух растет с каждым днем," гордо сказал тренер.


Совсем как ни странно, очень разочаровывает эпоха Федун началась, когда он избавился от известного итальянского тренера Невио Скала вскоре после вступления в клуб в 2004 году Позже он пытался подписать громкие имена, но никогда не был терпелив с ними. Микаэль Лаудруп и Унаи Эмери ушли задолго до того, они могли бы осесть и встать на ноги в незнакомой обстановке; Якин получил только один плохой сезон, а также. Теперь, на удивление, его поиск может быть более самым неожиданным образом.

Несмотря на свою неопытность, Каррера, кажется, понимает российский менталитет гораздо лучше, чем его известных предшественников. Если Спартак может пройти весь путь и выиграть неуловимый титул, который был бы один из лучших рассказов сезона и Конте, несомненно, будет гордиться своим другом. Тем не менее, это слишком рано, чтобы начать праздновать. На протяжении многих лет, Спартак снова и снова доказали, что они способны к саморазрушению в любых обстоятельствах. Это до Каррера, чтобы остановить этот кошмар.