Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Половина полный или наполовину пуст?
Кортес спросил в раздничный почтовый ящик был ли Соединенные стакан наполовину полон или наполовину пуст; лично я бы заблуждаться на стороне наполовину пустым в этот самый момент, но это может измениться в зависимости от результатов окончательных 4 игр нашего сезона. В целом, хотя, я думаю, что это с уверенностью сказать, что Соединенные стекла на 50% емкости прямо сейчас.


Я абсолютно не разделяю понятия, что ван Галь была какой угодно, даже приблизиться к "фантастическим". Я бы классифицировать в этом сезоне, как: в целом сносно с участками ужасность и блеском вперемежку. У меня есть проблема с ван Галь является двуличие всего этого; он, кажется, способен быть как отличный и ужасно в равной мере. Я попытаюсь суммировать это с некоторыми плюсы и минусы.

Развитие Молодой игрок

Pro: он дал дебюты к большому количеству молодых игроков, многие из которых, как представляется, есть светлое будущее с клубом (Martial, Rashford, Fosu-Менса, Варела, Бортвик-Джексон, в частности).

Против: у него не было выбора, кроме как использовать так много молодых, непроверенных игроков из под 21s, потому что он намеренно оставил пробелы в его команде. Тогда многие из обнадеживающих перспектив потеряли свои места, как только старшие вернулись, Rashford основным исключением.

переводные операции

Pro: он очистил много высоких и зарабатывания старых игроков из книг и подписаны Martial и Schneiderlin, оба из которых были довольно хорошо в своем первом сезоне.

Con: он продал несколько игроков, которые могли бы еще сыграть свою роль в команде - особенно во время нашего травмы кризиса - на самом деле не заменяя их, оставил определенные должности без достаточного крышки (центральный защитник, правого, нападающий по крайней мере), и сделал некоторые сомнительные автографов (Romero - сделал нам нужно еще Голкипер ?, Швайнштайгер - проблемы и фитнес высокие зарплаты).

Результаты

Pro: мы в финале Кубка Англии в первый раз в возрасте, и у нас было несколько хороших непобедимым работает в лиге в хорошие времена, в то время как это все еще математически можно достичь вершины четырех.

Против: мы были исключены из Лиги Чемпионов и Кубке Лиги на первом и втором барьерами соответственно, были исключены из Лиги Европы с хныкать в руках Ливерпуль, есть хороший шанс упустить первую четверку и продолжал наш длинный когда-либо Уинлесс работать в Премьер-лиге.

тактика
Pro: он нашел способ победить больших команд лиги довольно регулярно, и отошли от 3-в-обратно эксперимента сначала он пытался. Мы не пропустили очень много голов в лиге в этом сезоне тоже.

Con: Мы боремся, чтобы забивать голы с любой регулярностью, понизились слишком много очков против нижних расположенный команд и многие игроки были либо маргинальным (Депай, Januzaj, Эррера, Вальдес), чрезмерном (Fellaini, Руни) или играл из позиция (Mata, Blind, Рохо, Martial к точке).

Травмы являются проблемой, потому что большинство из них были бесконтактное, что подсказывает мне, что есть основная проблема в обучении или количество нагрузок требуется время во время матчей. Ван Галь также кажется невероятно упорным, с явным нежеланием быть гибким с его подходом; как только он решил, что его метод, кажется, что он прилипает к ней довольно жестко, с большинством его изменений, как в обмен на подобные. И в то время как я ценю более широкое использование наших молодых игроков, вы действительно не можете основывать подлинную четыре конкуренции на вызов такой опытной команды.

Этим летом нам все еще нужно довольно большой ремонт, несмотря на уже проделанную работу. Есть несколько дополнительных игроков мы можем добавить в ряды из дебютантов в этом году, но есть целый ряд игроков, которые я бы двигаться дальше: Фил Джонс, Вальдес, Рохо, Каррик и Fellaini для определенности, и я не был бы печально видеть Руни и Швайнштайгер двигаться дальше либо (чисто с финансовой точки зрения - я не думаю, что они предлагают соотношение цены и качества). Мы также должны принести по крайней мере, еще четыре первой команды готовых игроков, даже если большая часть выше пребывания: центральный защитник, центральный полузащитник, правых и нападающий будет мои приоритеты.

Это не все и пессимизма, но возможности сделать лучше был там в этом сезоне, и мы позволили большинство из них проходят мимо нас. Я верю, что мы будем лучше, когда ван Галь делает покинуть клуб, чем мы, он начал, но (и особенно, если это этим летом) следующий парень будет еще много сделать, чтобы заставить нас успешным снова.
Тед, Манчестер