Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Хорошо сделано ... но больше игроков Ньюкасл пожалуйста.
Просто читал Daniel этажей 'Портрет Значок' статьи на Ле Тиссье и у меня есть несколько моментов, чтобы сделать:
Во-первых, я люблю эту серию статей. Это здорово, чтобы прочитать о некоторых из величайших игроков поколения я вырос. Я чувствую, что есть очень много игроков, которые могут быть включены в будущем, статьи будут бежать и бежать.


Во-вторых, я должен был бы допросить английский список 'Top 5' игроков, которые не включают в себя Питера Бердсли. Хотя подобные Waddle и Barnes были великие игроки, я не уверен, что они могли бы сделать то, что могли бы сделать Бердсли. В то время как я являюсь поклонником NUFC, это не домашний клуб смещения - Просто спросите Гари Линекер / Энди Коул / другие, которые играли вместе с ним, насколько хорошо Питер Бердсли был.

И, наконец, было бы здорово, чтобы увидеть Портрет иконы Алана Ширера, как я чувствую, некоторые из молодых поклонников сегодня не будет оценить, насколько он был хорош и как феноменальный его записи были.

В то время как Агуэро (по праву) под названием "World Class", Ширер забил 100 голов PL в 23 играх меньше Агуэро. Некоторые утверждают, что он не играл в качестве хорошей стороны, который создал так много шансов, как Агуэро тоже.

Когда он был в Blackburn, я не уверен, что там был лучший нападающий в мировом футболе. Он забил заголовки, набрал обеими ногами, побежал каналы, держал мяч и, как правило, сделанные защитниками живет страдания в течение 90 минут. Он действительно был исключительным и может сделать все. Даже после того, как его травмы, он все-таки нашел способ изменить свою игру и сделать большую часть своего текущего набора навыков, чтобы продолжить забивать голы.
Jonny (NUFC Fan), Ньюкасл

 

Le Tiss: Le потертостями цели
"Я не думаю, что я когда-либо видел scuffer Le Tissier, нажмите или пойманный выстрел, каждая цель человек забивали отдавало совершенства.

У меня есть. Олд Траффорд. 99/00 сезон. Почему Таиби не стал долгосрочным преемником Schmeical в.