Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Главный Игроки "хочет рыцарства для Варди и сотрудничества ..
Каждый член премьер-лиги титул наград команды Лестера должен получить рыцарство, по словам Гордона Тейлора.
Тейлор, исполнительный директор Ассоциации профессиональных футболистов ", считает памятный название победа Лестера, должно привести к каждому из своих игроков будучи в индивидуальном порядке признается.


Только британские игроки будут иметь право на рыцарство - сэр Джейми Варди, сэр Дэнни Симпсон и сэр Энди Кинг - в то время как зарубежные игроки могли получить почетные рыцарства. Тейлор считает, что каждый игрок заслуживает признания.

"Это выходит за рамки футбола, что они сделали," сказал Taylor The Daily Mail. "Это еще предстоит выяснить, если выбор, чтобы добавить их в список почестей поступает из кабинета, но я надеюсь на это. Как футбол идет это, вероятно, в моей жизни, один из самых прекрасных достижений, которые я видел.

"Особые истории успеха приходят из разных областей жизни. Лестер показали, что спорт и футбол являются очень важной частью ткани этой страны. Они дают надежду любой команды, которые думают, что они никогда не могут сделать его наверх.

"Для PFA Игрок Года Махрез, ушли из 2-я бундеслига, потерпеть неудачу в суде в Сент-Миррен, чтобы показать стойкость и веру, чтобы стать лучшим игроком премьер-лиги.

"Для Vardy, чтобы получить выпущенный Шеффилда, перейдите к Stocksbridge Парк сталей Halifax Town и Fleetwood, чтобы предстать перед судом в Кру и не могут быть приняты на, то он внезапно достигает рекорд последовательных целей Премьер-лиги и является одним из страны ведущих бомбардиров.

"Для Каспер Шмейхель, чтобы жить и играть в тени своего отца, Петра - это никогда не легко быть сыном известного футболиста. Есть вдохновляющие истории от каждого члена команды, я мог бы назвать их всех.

"Они заслуживают весь кредит они могут получить. Сумма их целом настолько больше, чем индивидуумов. Это то, что футбол и жизнь это все о - быть командой ".