Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Мартинес: Leicester "сказочная" вряд ли повторится.
Эвертон босс Роберто Мартинес приветствовал Лестер как вдохновение для других, но были бы удивлены, чтобы увидеть их "сказкой" повторяется.
В Ириски будет гостей на названии партии лис "в субботу, когда мужчины Клаудио Раньери завершит свою несбыточная мечта, подняв трофей Премьер-Лиги.
Узурпации больших мальчиков в пути Лестер уже поймал воображение людей по всему миру и левых поклонников команд везде интересно, то ли в следующий раз, может быть их.


Ириски босс Мартинес сказал: "Вы должны видеть это как исключение, подтверждающее норму или что-то, что собирается изменить ландшафт конкурентного характера лиге. Это слишком рано, чтобы увидеть, как это собирается развиваться.

"То, что Лестер достигли является отличным источником вдохновения для любой командный вид спорта, и для любой группы для того, чтобы мечтать высокие и имеют огромные ожидания, но я думаю, что мы должны быть реалистами, что это не является нормой.

"Это то, что мы не видели в современной игре, и я не думаю, что это будет повторяться легко."
Лестер победил Эвертон 3-2 на Гудисон Парк в декабре в обратном приспособлении.

На этом этапе они уже были в верхней части таблицы, но это будет долгое время, прежде чем они были сделаны титул фаворитов, и Мартинес признался, что он был одним из сомневающихся.

Испанец сказал: "Глядя на команды, которые соревновались против Лестера в тот момент, вы чувствовали, что это еще долгий бой идти. Глядя на невероятной интенсивности Лестер играли в, там был знак вопроса.

"Они были в неизвестном ситуации борьба за титул, и вы не знаете, как команда будет реагировать, и если они будут держать эту интенсивность, и я думаю, что это, где это было замечательное путешествие для Клаудио Раньери и его людей чтобы иметь возможность поддерживать эту интенсивность, что концентрация и что близость.

"Каких-либо серьезных травм, и они были настоящим вдохновением с точки зрения победившей команды, а не только в футболе, во всем спорте, чтобы иметь этот диск и интенсивность добиться чего-то, а затем (это сделать) несмотря на все трудности, это было настоящая сказка современной игры ".

Лестер едва ли нищие, но их расходы на игроков и зарплаты были незначительными по сравнению с командами они конкурируют за титул, с их звездных игроков все сниженным ценам покупает.

Мартинес, однако, не ожидает, что успех лис 'изменить подход других клубов к трансферного окна.

"Я не думаю, что футбольные клубы работают на просто глядя на то, что другие команды делают," сказал он.

"Каждый футбольный клуб имеет план, и у вас есть собственную структуру, свой собственный процесс. Я просто вижу это как вдохновляющий пример. Это праздник для премьер-лиги в целом ".

Точки могут больше не имеет значения, но Лестер Эвертон отчаянно пытаются закончить трудный сезон на высокой.

Победа над Борнмуте в минувшие выходные закончилась семь игр бежать без победы и сильный показ над их последних трех играх могли заработать им сверху половину отделки.

Торжества начались в Лестере, как только ничья Тоттенхэм с Челси в понедельник подтвердил титул принадлежит им, но Мартинес отверг предположения о том, что могли бы сделать их менее грозными противниками.

Он сказал: "Я уверен, что какой-либо праздник может повлиять на вас в долгосрочной перспективе, если вам пришлось столкнуться с трудным месяцем. В 90-минутной игры, где стадион собирается быть исторической среды, я уверен, что может быть только положительным для хозяев.
"Очевидно, что они собираются играть с чванством. Мы поздравляем их и с этого момента мы сфокусируемся на том, чтобы выполнить против них ".