Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Челси забывают носить черные повязки в честь жертвы Манчестера

Челси забывают носить черные повязки в честь жертвы Манчестера во время финала Кубка Англии, прежде чем зафиксировать ошибку в перерыве. «Челси» был дотошным во всем, что они делали в этом сезоне под Антонио Конте, но в субботу была неловкая ошибка, когда Диего Коста и его товарищи по команде вышли на площадку Уэмбли без их черных повязок.

Игроки обеих сторон должны были носить повязки в качестве дань жертвам бомбардировки в Манчестере на прошлой неделе, но, похоже, кто-то из гардеробной «Челси» забыл раздавать их.
Гэри Линекер, выступая перед финальным выступлением Би-би-си, объяснил в перерыве: «Многие из вас задаются вопросом, почему« Челси »не носит черные повязки.

«Видимо, это была ошибка, они просто забыли, и они будут носить их во второй половине».
«Арсенал» отказал «Челси» в удвоении, поскольку они обыграли чемпионов Премьер-лиги 2: 1, чтобы выиграть Кубок Англии в третий раз за четыре сезона.
79-й минуте Аарон Рамси запечатал победу над «Арсеналом», через три минуты после того, как эквалайзер Коста оживил надежды «Челси» на то, чтобы укрепить превосходный сезон.

Спорный гол Алексиса Санчеса дал Арсеналу раннюю инициативу, и сторона Арсена Венгера могла бы быть впереди, поскольку они доминировали в первом тайме.
«Челси» улучшился после перерыва, но должен был сыграть финальную четверть матча с 10 мужчинами после того, как Виктор Мозес получил вторую желтую карточку после вопиющего погружения в этом районе.
«Арсенал» выиграл Кубок Англии 13 раз, а Венгер стал самым успешным менеджером в истории соревнований, получив трофей семь раз.