Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Арсенал подошел к матчу в Монако в хорошей форме как в прошлом сезоне, сказал Арсен Венгер.
Менеджер Арсенала Арсен Венгер сказал, что клуб сделал выводы из неудач в Монако в прошлом сезоне.
18-летний французский форвард, который только что дебютировал в прошлом сезоне, забил 13 мячей за Лигу и один в этом сезоне.

И Венгер, выступая на своей пресс-конференции перед матчем четвертьфинала Кубка Англии с «Линкольн Сити» в субботу, сказал, что в прошлом году он обратился к Мбаппе.
«Я обратился к нему в прошлом году, потому что я действительно верю, что у него есть исключительное будущее, - сказал Венгер.
«К сожалению, сегодня все эти молодые игроки находятся в поле зрения менеджеров, и все большие клубы хотят их купить.
«Я надеюсь, что тот факт, что все уже говорят о них, не повлияет на их будущее».
Босс арсенала Венгер считает, что есть много общего между Мбаппе и Генри, который также начал свою карьеру в Монако.
«Он напоминает мне молодого Тьерри Генри с таким же умным взглядом.
«У них такие же умственные способности в движении и в игре».
Венгер надеется, что его Арсенал сможет оправиться от унизительного поражения со счётом 5: 1 от «Баварии» в Лиге чемпионов, обыграв Линкольна в четвертьфинале Кубка Англии в субботу на стадионе Emirates.