Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Саймон Fitzwilliams, Кембридж.
Хватаются за соломинку захватывающим способом.
В 1977-78, Ноттингем Форест выиграл первый (и пока, только) чемпионский титул в своей истории. В этом же сезоне, Ипсвич Таун выиграл Кубок Англии в первый (и пока, только) раз в своей истории. Город закончил два места выше зоны вылета, и поражение Арсенал, который занял пятое место.

Перенесемся в 2015-16 гг. Лестер Сити только что выиграл первый чемпионский титул в своей истории. Финал Кубка ФА будет оспорено Манчестер Юнайтед, который, скорее всего, чтобы закончить пятый, и Crystal Palace, который, скорее всего, чтобы закончить два места выше зоны вылета. Хрустальный дворец никогда не выигрывал Кубок Англии.

Да, я знаю, что я хватаются за соломинку, но не обессудьте, виноват Лестер Сити. Они сделали это приемлемо, чтобы принять то, что это массово маловероятно, и во сне ее в реальность через силу позитивного мышления и играть в хороший футбол. Они сделали это приемлемо, чтобы сидеть за пределами элиты и думать "почему мы не можем сделать это?» (Это хороший футбол немного, где дворец падают, не правда ли). Это не отказ, который убивает вас, это надежда.
Литературный Ed Quoththeraven
Спасибо Mediawatch
Ясно, что на веб-сайте Daily Mail, Gooner рядом со мной говорит самодовольно, "так Эриксен признал, что пункты Шпоры Отключающие против Арсенала стоить вам мальчиков титул". К счастью, это было всего лишь несколько минут после того, как я прочитал сегодня Mediawatch. "Арсенал ли даже упомянут в его котировка мате?" Возражаю я. Тишина была золотая! Спасибо F365.
Поведение (? 12 вниз после поддержки Лестер, чтобы получить понижены в начале сезона)