Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Реал Мадрид 1-0 Манчестер Сити: гражданами второго сорта.
Отклоненном Gareth Bale удар был достаточно комфортно для Реал Мадрид, чтобы выйти в финал Лиги чемпионов за счет ужасного Манчестер Сити.
Город полузащитник Фернандо непреднамеренно отвлекаются 20-минутный удар Бейла в свои ворота на Бернабеу Продаже 1-0 выиграть как на ночь и по сумме двух матчей.

Город никогда не находил импульс после того, как капитан Винсент Kompany был вынужден покинуть еще раз на раннем этапе, и они должны были Джо Харт, чтобы поблагодарить за не держать их в конкуренции вплоть до конца.

Харт произвел строка впечатляет экономит отрицать реальную сторону подкреплена возвращения Криштиану Роналду и который держал Город надежды живы они могли Нику гол на выезде, и вместе с ней победу.

Но это не было столь же города никогда не угрожает никакой закономерности.

Их ночь вряд ли отделались к худшему начала, как Kompany подъехала с тем, что, казалось, травмы бедра после всего восемь минут.

В поле зрения, которое стало слишком хорошо знакомы с нанесением травмы, обремененная кампании бельгийского, Kompany пошел вниз после наката мяч и сразу же сигнализировал на скамейку запасных.

Это было быстро очевидно, что его ночь была закончена, и игрок выглядел удрученным, как он осторожно поднялся на ноги, захромал и передал повязку на Яя Туре.

Это полностью расстегнула, что был уверен, старт по городу, и они изо всех сил, чтобы получить какой-либо значимого владения в течение длительного заклинания.

Реальный оказался давление с Роналду, смакуя шанс работать на Отаменди и Мангала, направляясь и посылая еще один выстрел мимо цели.

Город не удалось остановить волну и хозяева прорвали, как Бэйл ворвался в области справа и его свирепый выстрел сделал небольшое, но критическое отклонение от Фернандо. Он влетел в крышу сети над водолазного Харт.

Это могло быть еще хуже для города, как Пепе ткнул мяч мимо Харт из Тони Кроос со штрафного, но флаг был поднят в положении вне игры.

Город изо всех сил, чтобы собрать ответ, но Хесус Навас и Бакари Санья оба получили в хорошие позиции только потерпеть неудачу, чтобы выбрать изолированный Серхио Агуэро.

один хороший момент Сити первой половины пришли незадолго до перерыва, как Фернандиньо сместился слева, но его мощный двигатель ударил базы пост.

Посетителям необходимо разжигание команды разговор в перерыве от своего уходящего менеджера Мануэль Пеллегрини, но, как начался второй период он был Харт, который держал их в игре.

Харт получил свое тело в пути отказать Лука Модрич после того, как остальная часть обороны выключил, а затем дважды спас от Роналду.

Бэйл пошел мощный удар головой, который отскочил от перекладины до необычайного зрелища Роналдо поймать мяч и толкает его в сетку - но он уже был помечен в положении вне игры.

Real должен поставить игру вне поля зрения, но тем дольше они шли без задиров, признаки разочарования стали закрадываться. Кроос, казалось, ударил на Фернандиньо от мяча и niggly фолы прокрался в их игру.

Зная цель изменит все, город толкнул поздно, но после того, как Агуэро послал дальний бросок закончился, их надежды был утрачен.