Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Клопп преуменьшает важность Вильярреал торжеств.
Клопп говорит Ливерпуль не будет использовать дикие празднества Вильярреал в своей победе в первом матче в качестве дополнительной мотивации в четверг вечером.
Испанский клуб прибывают на Энфилде для Лиги Европы полуфинала с 1-0 из первой любезности нога последней минуте победитель, который искрился ликование среди домашней команды и болельщиков.

Клопп преуменьшить значение этой цели неделю назад, и он не будет использовать его, чтобы гы до своих игроков впереди ключевой ночи.

"Они забили гол в последнюю минуту, так что если бы они не праздновали что-то было бы действительно так," сказал он.

"Единственное, что я думал, что в этот момент был« первый тайм ». Ничего не произошло. Они должны прийти на Энфилде.

"Я до сих пор чувствую себя так это чувство мы на полпути, и я знаю, как это трудно.

"Я чувствую шанс больше, чем я боюсь что-то - так давайте попробуем."

Клопп эмоциональный характер на бровке, но он будет держать вещи под контролем и ожидает, что его игроки сделать то же самое.

"Я прекрасно (эмоционально) - даже тогда, когда он не похож на него," добавил он.

"Мы знаем, что у нас есть 90 с чем-то минут. Это не о том, больного в пути пациента, это о том, пациент с четким направлением.

"Нам нужно показать в каждой конкретной ситуации, что мы знаем об игре и о важности, а не с давлением, но с радостью.

"Речь идет о играть в футбол. Большую часть времени футбола является честной игрой.

Если они будут играть лучше, чем мы можем, Вильярреал будет проходить в финал.

"Я не буду иметь никаких проблем тогда сказать поздравления. Если мы будем играть в наших силах, то мы можем перейти к финалу.

"Эта игра большая возможность в трудный сезон для Ливерпуля."