Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Портрет иконы: Мэтью Ле Тиссье.
Футбол делает исключительную линию в идеальных моментов, когда окончание чувствует себя скриптовых, менеджеров и зрителей бессильны против более высокой, даже духовной, силы. Победа Манчестер Юнайтед Лиги чемпионов в 1999 году; Ривалдо Барселона хет-трик против Валенсии; Окончательный день Премьер-лига триумф Манчестер Сити; Джимми стекла для Карлайл Юнайтед; название гонки Бундеслиги в мае 2002 года.

Саутгемптон сторонников, 19 мая 2001 года при условии, что идеальный момент. Этот солнечный поздний весенний день отмечен последний матч Саутгемптон в The Dell, 103 лет наследия, заканчивающегося с домашним арматуре против Арсенала. На 74-й минуте с уровнем игры на 2-2, Мэтью Ле Tissier поднялся со скамейки. Через пятнадцать минут Ле Tissier забил замечательный победитель, а последняя цель старая земля будет когда-либо видеть. самый большой когда-либо игрок Саутгемптона уже подписал эру в своем собственном неповторимом стиле. Это был его сотый - и последний - гол Премьер-лига.

Le Tissier висели на некоторое время, но это никогда не было то же самое. Он сыграл всего 20 минут на конкурентных нового стадиона Саутгемптон, фоторобот, современный Сент-Мэри, перед сном. Его душа и сердце навсегда принадлежит в The Dell, с толпой так непостижимо близко к полю, что игроки могли слышать их задыхаться и ругаться.

Le Tissier является одним из пяти самых технически одаренных английских игроков за последние 40 лет, наряду с Гленн Ходдл, Крис Waddle, Джон Барнс и Пол Гаскойн. Его экстраординарное мастерство никогда не использовали экстравагантно или дразнить оппозицию, но с единственной целью развлечения своих учеников обожающих Dell. Это земля видел некоторые из самых величественных голов в истории английского футбола. Среднее качество цели Ле Тиссье является самым большим в эпоху премьер-лиги, Эрик Кантона является его единственным подлинным соперником в борьбе за честь. В период с 1992 по 1998, Le Tissier набрал 113 раз в Саутгемптон. Не плохо для атакующего полузащитника.