Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Радамель Фалькао и Фабиньо, как и Килиан Мбаппе

Радамель Фалькао и Фабиньо, как и Килиан Мбаппе, в шестицелевом триллере. Радамель Фалькао попал в протокол в убедительной победе Монако над «Сток Сити» в субботу в Швейцарии, где также присутствовал Килиан Мбаппе.

Фалькао, который был вторым заместителем в товарищеском матче, забил решающий гол, чтобы разделить с двумя сторонами с результатом, заблокированным в 2-2.
Кевин Н'Дорам сделал вещи немного более удобными для Монако, когда он забил четыре минуты после Фалькао на 71-й минуте.

Команда Stoke вышла вперед 0 - 1 на 10-й минуте, когда нападающий Saido Berahino в очередной раз выручил свою команду от удара Jianni Imbula, который ударил по воротам.
Но Монако, достигший полуфинала Лиги чемпионов в прошлом сезоне, вскоре нашел путь назад в игру.
Глен Джонсон, похоже, фол Томас Лемар в штрафной площади Сток и штраф был присужден.
Фабиньо подошел и отправил вратаря Джека Бутланда в противоположном направлении.
Французские чемпионы были впереди в первый раз в матче, когда Аллан Сен-Максимин пролетел мимо центрального защитника Райана Шоукросса перед тем, как отправиться за Бутленд.
Шоукросс покинул поле вскоре после травмы, и его заменил Марк Muniesa.

Мбаппе впервые появился в предсезонке после перерыва, когда он пришел к Хорхе.
Стоук выровнял, когда Маме Бирам Диуф заметил вратаря Диего Беналио с его линии и поманил его.
Но цели из Фалькао и Н'Дорама в конечном итоге убьют сторону Марка Хьюза.