Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Златан Ибрагимович уйдет в премьер-лигу, настаивает капитан ПСЖ Тьяго Силва

Тьяго Сильва предупредил Златана Ибрагимовича, что летом он поменяет ПСЖ на премьер-лигу. Шведская суперзвезда приближается к концу своего контракта у чемпионов Лиги и ясно дала понять, что видит будущее вдали от Парижа.
Целый ряд английских клубов был связан с 34-летним, который выиграл 13 титулов в четырех странах на протяжении своей блестящей карьеры.

Но его капитан клуба предупредил шведа, что последние годы его карьеры будут лучше служить в другом месте, а не в Англии.

PSG и бразильская центральная команда Сильва заявили в «Зеркале»: «Он мой хороший друг, но также в 34 он играет в лучший футбол своей карьеры.
Он один из лучших в мире, он уникален, нет другого игрока, подобного ему.
Конечно, я хочу, чтобы он остался в ПСЖ, я не могу представить нас без него.
Сильва настаивает на том, что в Англии нет клуба, который достаточно хорош, чтобы использовать талант шведа.

«Я знаю, что у него есть предложения из Англии - и это большая лига, но я не думаю, что в Англии есть команда, которая сейчас находится на уровне PSG.
«Для меня это был бы для него снижением качества».
На этой неделе Ибрагимович находится в Англии, а PSG - Манчестер Сити во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
Клуб Ligue 1 был проведен в 2-2 ничьей в первом матче с нападающим, забившим один и пропустивший пенальти в первом тайме.