Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Защитник «Челси» Тибо Куртас начинает открывать защиту

Защитник «Челси» Тибо Куртас начинает открывать защиту против лондонских соперников «Арсенал» на «Уэмбли», настаивая: «Мы готовы». Вратарь «Челси» Тибо Куртуа хочет выиграть «Щит сообщества» против «Арсенала» и использовать его в качестве стартовой площадки для попыток «Блюза» сохранить титул Премьер-лиги, который они выиграли в прошлом сезоне.

Человек между штангами на «Стэмфорд Бридж» доволен подготовкой к сезону своего сезона, несмотря на то, что в субботу он завершил серию разминочных матчей с поражением «Интер» в Сингапуре со счетом 2: 1.
У Антонио Конте теперь есть неделя, чтобы точно настроить его команду, прежде чем они примут участие в матче с командой Арсена Венгера на стадионе Уэмбли в следующее воскресенье в официальном чемпионате Англии по футболу.

Он сказал : «Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть Community Shield, и я думаю, что мы готовы к этому. Посмотрим, хорошо ли мы проведем сезон.
Несмотря на то, что «Челси» закончил свои летние приготовления с последующими потерями в Сингапуре в «Бундеслиге», «Бавария», а затем «Интер», Куртуа уверен, что шансы его команды против «Арсенала» - и в защиту титульной короны.
Сборная Бельгии сказала: «У нас была хорошая подготовка, которая была важна для нас. Первая игра против «Арсенала» (победа 3: 0 в Пекине) была хорошей.

«В последних двух играх мы играли хорошо, но мы отдавали мячи для контратаки, что мы должны улучшить. Обучение было хорошим - и это самая важная часть ».
«Блюз» будет искать месть против «Северных лондонцев» после того, как «Арсенал» обыграет «Челси» 2-1 в финале Кубка Англии в мае - в незабываемой игре, в которой забил Алексис Санчес всего лишь четыре минуты.

Затем Диего Коста сравнял счет с 14 минутами, оставшимися только для Аарона Рэмси, чтобы забить третий финальный матч Кубка Англии тремя минутами позже, чтобы разбить сердца Челси - через три года после победы над победителем в 3-2 победах после дополнительного времени над Халл Сити.
Полузащитник «Челси» Н'Гело Канте подчеркнул чувства Куртуа, но предупредил: «Мы должны хорошо подготовиться к игре против« Арсенала »на следующей неделе».