Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Полузащитник «Интера» Джеффри Кондогбия является кандидатом

Полузащитник «Интера» Джеффри Кондогбия является кандидатом на достижение самой большой победы «Челси». «Челси» получил 15 минут, чтобы сыграть на своем международном турнире Кубка чемпионов с «Интером» после того, как Джеффри Кондогбия произвел самые смешные собственные действия.

Со своей стороны со счетом 2: 0 в пользу Стивена Йоветика и Ивана Перишича, бывший полузащитник Монако Кондогбия получил пас от товарища по команде Миранда и решил найти своего вратаря Даниэле Паделли.
Команде Kondogbia на 45-й минуте попытался закрепить преимущество своей команды, но мяч пролетел перед ним на неравном поле на Национальном стадионе в Сингапуре.

Полузащитнику «Челси» Чарли Мусунда было жарко по пятам своего противоположного игрока в полузащите, но молодой бельгийский игрок все еще бросал вызов ему.
Это заставило 24-летнего Чарли Мусунда дать пас , проплывая над головой несчастного Паделли и в верхний правый угол вратаря.
Кондогбия, без сомнения, будет благодарна за то, что на встрече было очень мало верховой игры, но это не помешало французскому игроку выглядеть крайне смущенным перед толпой в 32 000 человек .
Это было потрясающее завершение, о котором нужно сказать, но, к сожалению, в неправильном конце, и, хотя инцидент будет повторяться на блузерах на многие годы вперед, социальные медиа были наводнены острыми ответами на неудачу Интер человека.
Интер до сих пор находился под полным контролем конкурса, а Альваро Мората был неэффективен слева от передней тройки.

Результат может быть команда, сделанная Антонио Конте, что ему нужно больше игроков. «Интер» впервые появился после очень сурового штрафа, но он подвел итог сложному трехматчевому туру для менеджера «Челси».
Победа против «Арсенала» в Пекине была омрачена дипломатическим скандалом с участием Кенеди, которого отправили домой за оскорбление китайцев на «Instagram» и серьезную травму лица Педро Родригесу.
Две игры в Сингапуре были потеряны, и «Челси» отправился обратно в Лондон, чтобы подготовиться к матчу FA Community Shield против «Арсенала» на «Уэмбли».
К счастью для Kondogbia, необычная ошибка не оказалась дорогостоящей в отношении матча, так как «Интер» выиграл со счетом 2: 1, чтобы закрепить сингапурскую секцию турнира.
Ужасная собственная цель привела к сильному давлению на «Интер» в последние несколько минут, так как Мичи Батшуайи с пятью голами в трех предсезонных играх подумал, что он нашел эквалайзер на 87-й минуте, но был помечен как офсайд.