Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Вильярреал упущение может сигнализировать конец для Старриджа - Томпсон.
Бывший капитан Ливерпуля Фил Томпсон считает, что в будущем Дэниэл Старридж по адресу Энфилде может быть под вопросом, если он остается вне стартовой XI Клопп против Вильярреала в четверг вечером.
Старридж, который только сделал 23 матчей во всех соревнованиях в этом сезоне, остался на скамейке запасных в первом поражении ног красных в Испании и будет заинтересован, чтобы помочь его сторону в финал Лиги Европы.

Несмотря на игру целых 90 минут в минувшие выходные в 3-1 поражение Ливерпуля в Суонси, Старридж не удалось добавить к его бирке одиннадцати голов за сезон.

"Я очень беспокоюсь за Даниэль не получаю время игры в первом матче, и вы могли видеть его язык тела против Суонси был своего рода подал в отставку," сказал Томпсон Sky Sports.

"Это большая ночь для его карьеры Ливерпуль. Я думаю, что если он не играет, то он будет иметь большой знак вопроса над его будущее и будет ли он соответствовать здесь.

"Вы хотите иметь доверие, которое Вы менеджера в вас играть большие игры."

Фирмино предпочтение было отдано сборной Англии в первом матче против Вильярреала, в то время как Бентеке был доставлен на поздно вместо Старриджа.

"Я могу оценить Клопп начиная Фирмино, но я был в шоке, он не пришел на 20 минут, чтобы идти, когда расстояние от ворот посмотрел на кону.

"Бентеке вышел на поле в перерыве в воскресенье, и его язык тела был положительным и, с Клопп пожимая ему руку после того, как он забил, Вы задаетесь вопросом, является ли он впереди Даниила в иерархии.

"Это очень трудно для нас, глядя в и зная, что происходит на тренинге, но это может быть то, что определение того, как и почему он не начал большие игры.

"Для меня, я бы определенно его в стартовом составе на второй ноге."

На самой игре, Томпсон не думает, что красные имеют ничего бояться и что буйный торжеств Вильярреал могло мотивировать людей Клопп в.

"Я не думаю, что было что-то, чтобы напугать Ливерпуль", добавил он. "Я знаю, что у них есть большой оборонительный рекорд, но это в основном дома.

"Я думаю, что то, как праздновали 1-0 сравняв счет, как они были через бы большой стимул для Ливерпуля, и я думаю, что они будут идти до конца."