Linkslot банер 1000

Sape plugin info: test sape ok

Бавария 2-1 Атлетико: Антуан на миллион.
Гризманн захватил решающий гол, как Атлетико Мадрид ударил Бавария с Sucker Punch, чтобы выйти в финал Лиги чемпионов.
Гризманн спрятан первый выстрел Atletico по цели для решающей цели далеко, подавляя первую половину удар Хаби Алонсо.

На драматической ночь с обеих сторон отсутствует пенальти, Роберт Левандовски положил Бавария назад вперед 2-1 на ночь и сравняла галстук 2-2 по сумме двух матчей.

Но они не смогли найти вторую, как Atletico прогрессировала по правилу выездного гола, с Бавария страдает больше полуфинальный горе в то время как сторона Диего Симеоне столкнется либо Реал или Манчестер Сити в Милане в конце месяца.

Atletico привела любезно соло цели Ньигес по адресу Висенте Кальдерон на прошлой неделе, но Бавария выиграл свои последние 11 игр Лиги чемпионов в Мюнхене.

Испанский план игры было ясно, когда вратарь Ян Oblak был предупрежден о бесполезной траты времени с едва 25-й минуте.

Левандовски уже возглавлял приличный шанс в ширину и затем дважды отказано Oblak.

Нападающий попытался трензель отскока после езды Франк Рибери был спасен, с Oblak, возможно, к счастью, не дать пенальти далеко за его вызов.

Затем Томас Мюллер был поставлен чистый через Джерома Боатенга, но решил пройти, а не стрелять, с Oblak блокировании усилий Левандовски в.

оборона команды Atletico был нарушен в первый раз за более чем 10 часов, когда Давид Алаба был остановлен на границе области в 31-й минуте.

Алонсо пробурены его штрафного жесткий и низкий, и он сделал большой прогиб выкл Хосе Мария Хименес на своем пути в сеть, чтобы выровнять галстук.

Через несколько мгновений Хименес был в гуще действия снова по неправильной причине, как он дернул назад Хави Мартинес, чтобы отдать плашечный удар.

Однако Oblak чтения боковой ногой пенальти Мюллера правильно, подводное плавание с его вправо, чтобы сделать штраф сохранить.

Хименес искупил себя незадолго до перерыва с некоторой последней отчаянной обороняющейся блокировать прострел Мюллера с Левандовски готова применить отделку.

Oblak и героики GIMENEZ были введены в перспективе девять минут после перерыва, когда Гризманн схватил решающий гол вдали команды Atletico.

Это был классический контратака, как Фернандо Торрес послал Griezmann гонки через и сборной Франции, играл Дэвид играющий Алаба, держал свое прохладное хлестать мимо Мануэля Нойера.

Бавария в настоящее время необходимы два гола, чтобы прогрессировать, и они получили один, когда Левандовски набросился с близкого расстояния из заголовка Видаль обратно по воротам.

Тем не менее, Atletico были награждены спорный пенальти, когда Торрес, казалось бы, только за пределами области, был споткнулся Мартинес только для нападающего, чтобы увидеть его пятно удар подсунули езды на Нойера.

Бавария сложено вперед, но не смог найти путь через в бешеном финише, как Atletico протянул, чтобы обеспечить их проход в Сан-Сиро.